воскресенье, 10 февраля 2013 г.

оприделит пол ребенка

Отзывов (6) на «Китайский календарь определения пола ребенка»

Последние новости:

Для этого мы предлагаем вам Pсам китайский календарь определения пола ребенка

PСпособ расчета настолько прост, что может занять не больше одной минуты. Но несмотря на это точность Pрезультатов по данному календарю очень велика,P можете проверить это на себе.

Например, если возраст будущей материP 25 лет и она зачала ребенка в мае, то сводя эти два показатели до пересечения, оказывается, что у женщины будет девочка. Так как на пересечении 25 и V Стоит буква «Д».

Рассчитать пол ребенка по китайскому календарю очень просто. Для этого достаточно соединить по горизонтали и вертикали Pмесяц зачатия и возраст Pженщины. Точка пересечения и покажет, какого пола будет ребенок.

Внешне китайский календарь это простая таблица, состоящая из горизонтальных и вертикальных граф. По горизонтали в китайскомP календаре отсчитываются месяцы Pгода, в которые происходит зачатие. Их соответственно 12 от PI ( января) до XII P(декабря). По вертикали по порядку расположены числа, которые соответствуют возрасту будущей мамы. Возраст дан от 18 до 45 лет. Именно в этот возраст большинство женщин планирует ребенка.

Что представляет собой Pданный Pкалендарь, Pпо которому можно рассчитатьP пол будущегоP Pребенка?

В настоящее время китайский календарь определения пола ребенка находится в столице Китая в Pв Институте Наук.

Китайский календарь определения пола ребенка — это таблица, с помощью которой в Древнем Китае определяли пол будущего малыша. Найден этот календарь в одной из храмов, недалеко от самого Пекина, Pболее 700 лет назад. Несмотря на столь значительный его возраст, многие женщины продолжают им пользоваться и в наше время, рассчитывая пол будущего малыша.

Китайский календарь определения пола ребенка

Введите дату рождения вашего малыша.

Калькулятор развития ребенка от рождения до года

Женские штучкизагрузка...

Если у вас есть вопросы о беременности, новорожденных, детском здоровье, питании, творчестве, воспитании и развитии детей разного возраста, то ищите ответы на них на страницах нашего сайта!

Забота о детях доставляет массу хлопот и вызывает немало вопросов, отвечать на которые не так - то легко.

Китайский календарь определения пола ребенка |

Комментариев нет:

Отправить комментарий