суббота, 9 февраля 2013 г.

принципы теле-радио вещания

© A&T Trade. Все права защищены.

Салоны сети соответствуют самым передовым западным требованиям, в каждом из них вы можете приобрести продукцию ведущих мировых производителей.

информация и услуги

(067)448-32-61 Инт. магазин

(044)229-94-94 Инт. магазин

о сети магазинов

подписаться на рассылку

Размеры ВхДхШ, мм: 272,5 х 41,5 х 41,5

Чувствительность: -56.0 дБ re 1 Volt/Pascal (1.00мВ @ 94 дБ SPL) +/- 2 дБ @ 1кГц

Частотный диапазон: 70Гц -15кГц

Диаграмма направленности: круговая

Акустический принцип: градиент давления

Технические характеристики:

Микрофон поставляется с оригинальным съемным креплением для брендинга. На Rode REPORTER распространяется уникальная для индустрии политика гарантийного обслуживания RØDE, включая двенадцать месяцев гарантии «из коробки», которые легко могут быть увеличены до десяти лет бесплатно, после онлайн-регистрации микрофон на rodemic.com.

Частотные характеристики рассчитаны на воспроизведение голоса, что повышает разборчивость речи и способствует получению ярких и четких результатов практически в любых условиях. Микрофон имеет прочный литой алюминиевый корпус покрытый матовым черным антибликовым покрытием.Инновационная многослойная сетка защищает микрофон от шума окружающей среды, без необходимости в громоздкой ветрозащите.

Компания RØDE объявила о выпуске нового микрофона REPORTER, тем самым пополнив свою линейку для теле-радио вещания. Предназначенный для выездных интервью и презентаций, Rode REPORTER имеет всенаправленный динамический капсуль, который разработан так чтобы дать пользователю полную свободу, освобождая от технических нюансов, типичных для направленного микрофона.

Новинка от компании R€DE микрофон для теле-радио вещания REPORTER

(067)448-32-61 Инт. магазин

(044)229-94-94 Инт. магазин

Новинка от компании R€DE микрофон для теле-радио вещания REPORTER - Музыкальный магазин МузТорг

Комментариев нет:

Отправить комментарий