воскресенье, 10 февраля 2013 г.

янтарная кислота в составе удобрений

В помощь потребителю: узнайте больше о продукт

Можно  ли погрузить орхидею в питательный раствор удобрения Bona Forte для орхидей на 30 минут или лучше пролить им субстрат?

Вопросы потребителей

Комплекс витаминов С, B1, PP ускоряет начало цветения, делает его продолжительней, благоприятно влияет на развитие корневой системы.

Стимулятор роста (янтарная кислота) активизирует основные процессы роста и развития растений, повышает стойкость к стрессовым факторам.

Хелатная форма микроэлементов способствует их полному усвоению.

3 основных макроэлемента + Mg; 7 микроэлементов процентный состав удобрений специально подобран для каждого вида растений.

!ФОРМУЛА КОМПЛЕКСНОГО ДЕЙСТВИЯ!

!! Жидкие комплексные минеральные удобрения Bona Forte  содержат полный комплекс веществ необходимых для полноценного и сбалансированного питания растений:

Диапазон марок удобрения и соответствующие зарегистрированные регламенты применения допускают возможность использования этих удобрений в различных почвенно-климатических условиях.

Сухие гранулированные удобрения с микроэлементами Bona Forte удобрения применяются для основной подготовки почвы, перед посадкой растений, для подкормок в период вегетации.

Соотношения между элементами питания азотом, фосфором и калием в семи марках удобрения Bona Forte позволяют использовать их для различных целей и видов растений.

Комплексные гранулированные удобрения Bona Forte отличаются высокой концентрацией элементов питания (особенно калия и фосфора), отсутствием нитратного азота, микроэлементы (кроме бора) в удобрении присутствуют в хелатной форме.

!! Сухие гранулированные удобрения с микроэлементами Bona Forte произведены по уникальной передовой технологии "All IOG" (всё в одной грануле) , обеспечивающей важные качественные преимущества перед традиционным смешением

Широкий ассортимент обеспечивает легкость и удобство пользования и гарантирует отличный результат за счет выбора готовых сбалансированных форм, созданных с учетом биологических особенностей и требований различных культур.

жидкие комплексные минеральные удобрения

сухие гранулированные удобрения

Для сада и огорода Bona Forte предлагает 2 типа удобрений:

Bona Forte для сада и огорода | Средства для растений

Комментариев нет:

Отправить комментарий